Residencial Tropical Garden
Veja nossos imóveis desse condomínio
Ref: AP 2070
Apartamento, Venda
Residencial Tropical Garden, Campinas
Residencial Tropical Garden Apartamento à venda no Residencial Tropical Garden, em Campinas. O imóvel c...
- Dormitórios
1 - Banheiros
1 - Vagas
1
Ref: AP 2125
Apartamento, Venda
Residencial Tropical Garden, Campinas
Apartamento à venda no Residencial Tropical Garden – Campinas Apartamento aconchegante de 44m², loc...
- Dormitórios
2 - Banheiros
1 - Área Total
44,00
Ref: AP 2124
Apartamento, Venda
Residencial Tropical Garden, Campinas
Apartamento à venda no Residencial Tropical Garden – Campinas Encantador apartamento de 44m² no 7&o...
- Dormitórios
2 - Banheiros
1 - Área Total
44,00
Ref: AP 2122
Apartamento, Venda
Residencial Tropical Garden, Campinas
Apartamento à venda no Residencial Tropical Garden – Campinas Este aconchegante apartamento de 44m²...
- Dormitórios
2 - Banheiros
1 - Área Total
44,00

Veja outros condomínios
Condomínio Eco Vila Tipuana
Reserva Perfetto
Contemporâneo Jardins
Condomínio Residencial Souza Queiroz
Residencial Helbor Home Flex Jardins
Condomínio Residencial da Colina
Condomínio Parque do Lago 2
Residencial Monterey
Residencial Joy Garden
Residencial Capri Village
Residencial Columbia
Condomínio Una Proença
Condomínio Viva e Realize 3
Condomínio Maria Tereza I e IIR.
Residencial Bassoli
Condomínio Residencial Jatobá
Sobre Nós
-
A Horizon Negócios Imobiliários, estabelecida em Campinas desde 2009, tem construído uma trajetória marcada por solidez, confiança e transparência no setor imobiliário. Nossa abordagem coloca o cliente no centro, com um atendimento personalizado que reforça a segurança e a satisfação em cada transação. Contamos com uma equipe especializada, pronta para orientar e simplificar a jornada de compra, venda ou locação de imóveis, assegurando total clareza e credibilidade em cada etapa do processo. Convidamos você a fazer parte dessa família que se dedica a transformar cada projeto em uma experiência de confiança e sucesso.
Contato
-
Rua Alcides Barel, nº 1002, Residencial Parque da Fazenda, Campinas-São Paulo
-
(19) 3304-2775
-
Nosso atendimento é de segunda a sexta-feira, das 8h às 17h, oferecendo suporte e orientação em cada etapa para atender às suas necessidades com eficiência e cordialidade.
- Fale Conosco
www.horizonimob.com.br © 2026. Todos os direitos reservados.




